► ULTIMAS ENTRADAS

SHARPER

NO ME MIENTAS

RDA /LM - DON LALO

CARTEADOR - MAL CRIADO

MISTERIOSO - DESALINEADO

MARGARITA - NEDVED

TIO LILO - PRINCIPE

MORTEROS - SIN RUMBO

DONATELLO - BRITISH HOPE

ANUNCIOS DESTACADOS

ANUNCIOS DESTACADOS

VETERINARIA DON LILO

VETERINARIA DON LILO

SAN FRANCISCO - 20 AGOSTO

SAN FRANCISCO - 20 AGOSTO

SAN FRANCISCO - 20 AGOSTO - 400

SAN FRANCISCO - 20 AGOSTO - 400

REMATE EL REMANSO - 26 DE AGOSTO

REMATE EL REMANSO - 26 DE AGOSTO

GENERAL PADRILLO

GENERAL PADRILLO

general - padrillo - SOFIA

SANTA ANA - 10 DE SEPTIEMBRE

SANTA ANA - 10 DE SEPTIEMBRE

SANTA ANA VZ - 9 Y 10 SEPTIEMBRE

SANTA ANA VZ - 9 Y 10 SEPTIEMBRE

# PROXIMAS REUNIONES

# PROXIMAS REUNIONES

POLLA RDA - 23 Y 30 JULIO

POLLA RDA - 23 Y 30 JULIO

FINAL - RDA LM

FINAL - RDA LM

CURUZU CUATIA 23 - 320

CURUZU CUATIA 23 - 320

CURUZU CUATIA 30 - 330

CURUZU CUATIA 30 - 330

REMATE LA VALKIRIA - 30 julio

REMATE LA VALKIRIA - 30 julio

HIPICO LA ÑATA - 300 - 6 DE AGOSTO

HIPICO LA ÑATA - 300 - 6 DE AGOSTO

SAN JORGE - 6 AGOSTO

SAN JORGE - 6 AGOSTO

REMATE HARAS DON TACO - 19 AGOSTO

REMATE HARAS DON TACO - 19 AGOSTO

REMATE DON TACO

Catalogo Haras Don Taco

NUESTROS VIDEOS

NUESTROS VIDEOS

LOCO CHARLY - CHAQUEÑO

LOUISIANA RIGHT - VIDEO ESQUINA

ROBERTINHA - MAY

DOÑA FANTASIA - DOÑA POLENTA

CHICO NEGRO - NUEVO VIDEO - MUÑECO

CHARLON - CHICO NEGRO

EMI - MATADOR

NONITO - NO ME MIENTAS

SHARPER - REMATE HARAS SAND

REMATE LBP - SHARPER

ECLIPSE NUEVO - SHARPER

CAMBA PORA - PREVIA CHALLENGER 2016

SOFIA : NUEVO VIDEO ! - CAMBA PORA

CAMBA GP FARVET LARGO - CAMABA PORA CORTO

# NUESTROS AUSPICIANTES

# NUESTROS AUSPICIANTES

FARVET 2016

FARVET 2016

Farvet

Farvet

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA CABILDO

VETERINARIA CABILDO

metalmack

EL REMANSO - PADRILLOS

EL REMANSO - PADRILLOS

PADRILLOS EL REMANSO

PADRILLO - BUEN VIAJE

PADRILLO - BUEN VIAJE

HARAS PRETO - FELICITACIONES

HARAS PRETO - FELICITACIONES

DON VICENTE

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

Don Manuel

Don Manuel

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

EN VENTA - TETRIS

EN VENTA - TETRIS

27 de julio de 2017

Hipodromo San Martin - Progreso, Santa Fe (23-07-17)


Resultados de Hipodromo San Martin
Organizaron: Ariel Jaime y Martin Meahoud

1ra Carrera - 290 Metros (Primera Serie)
1° SHY BEQUE (Ballanti - Esperanza)
2° Estoy Seco (Carlitos - Santa Fe)
3° Lunatico (Gustavo - Santa Fe)
4° Capitan (Yossen - Santa Fe)
Ganada por 1 1/2 cpos y 3 cpos - Jockey: Carlos Ballanti


1ra Carrera - 290 Metros (Segunda Serie)
1° REGALADO CARO (Nani - Santo Tome)
2° Candy (Gaitan - Santa Rosa)
3° Jilguero (May - Helvecia)
4° Chavo (Scheneider - Santa Fe)
Ganada por 1 1/2 cpos y 3 cpos - Jockey: Valdy Gonzalez


2da Carrera - 300 Metros (Primera Serie)
1° STORMY (Scheneider - Santa Fe)
2° Doña Nelly (Coche - Helvecia)
3° Soñador (Peñalba - San Justo)
Ganada por 1/2 cpo y pzo - Jockey: Rafael Schneider


2da Carrera - 300 Metros (Segunda Serie)
1° EXPLOSIVA (Nico - Videla)
2° Vengativo (Matias - Helvecia)
3° Mate Amargo (Diaz - Progreso)
4° La Nicky (Hidalgo - Esperanza)
5° Comerciante (Carlin - La Brava)
Ganada por 1/2 cpo y 3/4 cpo - Jockey: Ariel Sanchez


3ra Carrera - 300 Metros
1° CAÑERITO (Trutale - Las Cañas)
2° Electra (Schneider - Santa Fe)
3° Cabeza de Perro (Mauro - La Guardia)
4° Soñador (Sandro - Helvecia)
5° Celeste (Mati - Marcelino Escalada)
Ganada por 1 1/2 cpos y pzo - Jockey: Ariel Sanchez


4ta Carrera - 310 Metros
1° SR. COMANDO (Schneider - Santa Fe)
2° Ventaja (Espindola - Progreso)
Ganada por 3 cpos - Jockey: Ariel Schneider


5ta Carrera - 300 Metros - Clasico
1° DON LALO (Acosta - Ceres)
2° Donatello (Morgavi - San Nicolas)
3° Orejita (Panozzo - Chajari)
Ganada por 1/2 pzo y 1/2 cpo - Jockey: Hector Acosta


6ta Carrera - 310 Metros - Clasico
1° FIGTHER (Defagot - Villa Minetti)
2° Gitano (Espindola - Progreso)
Ganada por 1 1/2 cpos - Jockey: Armando Rodriguez


7ma Carrera - 350 Metros - Clasico
1° SAPUCAY (Yiyo - Espin)
2° Yasil (Salina - Sastre)
3° Grandioso (Bertola - Villa Santa Rosa)
Ganada por 4 cpos y 3/4 cpo - Jockey: Facu Vera


8va Carrera - 425 Metros - Clasico
1° SOÑADORA (Espindola - Progreso)
3° Gran Rojo (Aguirre - Santa Elena)
3° Don Celestino (Gomez - Cacique A.)
4° Soncito (Giecco - Galvez)
Tambien corrieron: Viento Negro (Cerrito) y Bombazo (Cayasta)
Ganada por hco y empate - Jockey: Junior Mendoza


9na Carrera - 500 Metros
1° CAPANGA (Godoy - Arrufo)
2° Cura Brochero (Diaz - Progreso)
3° Engry Plus (Carlitos - Santa Fe)
Tambien corrieron: Tincho (Sastre) y Volcan (Villa Mientti)
Ganada por 3 cpos y cza - Jockey: Armando Rodriguez


10ma Carrera - 525 Metros
1° SUSURRO CAT (Pelache - Sastre)
2° Sin Comentario (Roldan - Esperanza)
3° Puntano Black Paz (Luciana - Villa Minetti)
Tambien corrieron: Lucky Violet (Esperanza), Villero (San Justo), Cristal Holi (Ceres) y Alf Imperial (Progreso)
Ganada por 1/2 cpo y rep - Jockey: Valdy Gonzalez


11ra Carrera - 300 Metros
1° QUE VIDA (Nis - La Guardia)
2° Bayo (Cubilla - Sauce Viejo)
3° Charlatan (Nito - Esperanza)
Ganada por 2 1/2 cpos y 3 1/2 cpos - Jockey: Junior Mendoza


12da Carrera - 400 Metros
1° SOÑADORA (Canto - San Justo)
2° Paulina (Sartori - Esperanza)
3° Si Porá (Masca - Los Troncos)
Tambien corrieron: Pan Triste (Santa Fe), Flaca (Santa Fe) y Mara The Tank (Cayasta)
Ganada por 1 cpo y 1/2 cpos - Jockey: Faustino Sayas


NatAle