remate don taco

CAMBA PORA NUEVO VIDEO - CAMBA PORA

SOFIA NUEVO - SOFIA

LARA - DON FELIPE

Terrorista - ADELANTOS CHALLENGER

CHE SEÑORA - ALL IN

don eliseo - cambalache

bionico fernandito

LAS GARZAS 06-09

LAS GARZAS 06-09

LAS GARZAS - 6 - POTRILLOS

LAS GARZAS - 6 - POTRILLOS

LAS GARZAS - 6 - 310

LAS GARZAS - 6  - 310

REMATE HS MI SUEÑO

REMATE HS MI SUEÑO

catalogo haras mi sueño

ANUNCIOS DESTACADOS

ANUNCIOS DESTACADOS

REMATE RDA - CHACO 29

Video RDA tres isletas

Catalogo RDA 3 isletas

Veterinaria Don Lilo

Veterinaria Don Lilo

REMATE EL REMANSO 2015

REMATE EL REMANSO 2015

sofia

sofia

GENERAL PADRILLO

GENERAL PADRILLO

general - padrillo

# PROXIMAS REUNIONES

# PROXIMAS REUNIONES

Tres Isletas 30-08

Tres Isletas 30-08

TRES ISLETAS - 300 METROS

TRES ISLETAS - 300 METROS

TRES ISLETAS 310

TRES ISLETAS 310

PROGRAMA TRES ISLETAS - 30

PROGRAMA TRES ISLETAS - 30

SANTA RITA - 30 DE AGOSTO

SANTA RITA - 30 DE AGOSTO

VILLA DOLORES - 30 DE AGOSTO

VILLA DOLORES - 30 DE AGOSTO

VA DOLORES - 290 - MANO A MANO

VA DOLORES - 290 - MANO A MANO

VA DOLORES - 320 - POTRILLOS

VA DOLORES - 320 - POTRILLOS

VA DOLORES - 30 - TAPA

VA DOLORES - 30 - TAPA

VA DOLORES - 30 - INTERIOR

VA DOLORES - 30 - INTERIOR

LA RIOJA - 6 DE SEPTIEMBRE

LA RIOJA - 6 DE SEPTIEMBRE

PROGRESO - 06-09

PROGRESO - 06-09

RIO SECO - 6 Ó 13 SEPTIEMBRE

RIO SECO - 6 Ó 13 SEPTIEMBRE

VERA - 13 DE SEPTIEMBRE

VERA - 13 DE SEPTIEMBRE

BELL VILLE - 19 Y 20 SEPTIEMBRE

BELL VILLE - 19 Y 20 SEPTIEMBRE

catalogo kilimanjaro

SELVA - 20 DE SEPTIEMBRE

SELVA - 20 DE SEPTIEMBRE

GOYA - 11 Y 12 OCTUBRE

GOYA - 11 Y 12 OCTUBRE

CRUZ DEL EJE - 1° DE NOVIEMBRE

CRUZ DEL EJE - 1° DE NOVIEMBRE

LA RIOJA - 15 DE NOVIEMBRE

LA RIOJA - 15 DE NOVIEMBRE

NUESTROS VIDEOS

NUESTROS VIDEOS

REGALITO - ENAMORADO

TEMIDO - HALCON

REMATE RDA - LM / don lilo

corazon de oro - DON ANIBAL

hachis - habitat

halcon - humahuaca

don renandez - valentino

tiger verde - mickey mouse

relampago - selena

personal runner

emperador nuevo - EMPERADOR CORTO

valentino nuevo - DON KING

josecito 2 - ursula

CHALLENGER 2014

# NUESTROS AUSPICIANTES

# NUESTROS AUSPICIANTES

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA CABILDO

VETERINARIA CABILDO

EQQUS - BANNER NUEVO

EQQUS - BANNER NUEVO

Farvet

Farvet

farvet - nuevo

farvet - nuevo

metalmack

CABALLOS EN VENTA

CABALLOS EN VENTA

PADRILLO - BUEN VIAJE

PADRILLO - BUEN VIAJE

HARAS PRETO - FELICITACIONES

HARAS PRETO - FELICITACIONES

DON VICENTE

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

HARAS MI SUEÑO

HARAS MI SUEÑO

HARAS MI SUEÑO

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

PADRILLO - INDIO

PADRILLO - INDIO

Don Manuel

Don Manuel

Padrillo - Online Ease - Zorrito Toss

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

HS SAN JAVIER - CAPITAN

HS SAN JAVIER - CAPITAN

HARAS RINCON DE LAS ESTRELLAS

HARAS RINCON DE LAS ESTRELLAS

LORENZO CASTRO

LORENZO CASTRO

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

Tato Ribero - Martillero

Tato Ribero - Martillero

SUPLEMENTO MARCELO CASAS

SUPLEMENTO MARCELO CASAS

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

IRON HORSE

IRON HORSE

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

TRANSPORTE PP

TRANSPORTE PP

EL FORRAJERO

EL FORRAJERO

bv nuevo - pachorra

pachorra - buen viaje

VENTA POTRILLOS

VENTA POTRILLOS

SE VENDE - DON ALEJANDRO

SE VENDE - DON ALEJANDRO

SE VENDE . TIGER VERDE

SE VENDE . TIGER VERDE

HARAS SAN JAVIER - CLASIFICADO

HARAS SAN JAVIER - CLASIFICADO

14 de abril de 2011

Santa Rosa de Conlara, San Luis (10-04-11)

Marcadores del domingo en la localidad puntana

1ra carrera - 220 metros
1° Nevado (Zabala - Concarán)
2° 22 Corto (Arias - Carpinteria)
También corrieron: Lolita (La Paz) y Principito (Piedra Blanca)
Ganada por 2 cpos - Jockey: Juan Quiroga


2da carrera - 210 metros
1° Montesco (Bustos - Carpinteria)
2° Pirincho (Bulacio - Tilisarao)
También corrieron: Chupetín (Concarán) y Arbolito (Santa Rosa)
Ganada por 2 cpos - Jockey: Maximiliano Carranza


3ra carrera - 300 metros
1° Don Pedro (Pereyra - Tilisarao)
2° Granito de Oro (Kike - Yacanto)
3° Tragafuego (Vilchez - La Esquina)
Ganada por pzo - Jockey: Miguel Pereyra


4ta carrera - 240 metros
1° Virtuoso (Palma - Quines)
2° Flecha (Cañete - Santa Rosa)
También corrieron: Don Nolo (Villa de Praga) y Hechicero (San Luis)
Ganada por 1/2 cpo - Jockey: Domingo Osán


5ta carrera - 500 metros
1° Tito (Cucho - Chuchiras)
2° Compadre (Jorge - Santa Rosa)
3° Tormentoso (Mauricio - Merlo)
Ganada por 2 cpos - Jockey: Luis Aguirre


6ta carrera - 700 metros
1° Don Ricardo (Villalobos - Villa Sarmiento)
2° Mateador (Aguero - Merlo)
Ganada por 2 1/2 cpos - Jockey: Julio Villalobos


7ma carrera - 350 metros
1° Ramiro (Roldán - Piedra Blanca)
2° Timbero (Bustos - Carpinteria)
3° Tarta (Mercau - Travesia)
Ganada por 3/4 cpo - Jockey: Gabriel Aponte


Photochart Paco (Villa de Soto)