► ULTIMAS ENTRADAS

REMATE DON TACO

ANUNCIOS DESTACADOS

ANUNCIOS DESTACADOS

REMATE HARAS VZ - 18 DE JUNIO

REMATE HARAS VZ - 18 DE JUNIO

HARAS VZ

SANTA ANA - DOBLE JORNADA

SANTA ANA - DOBLE JORNADA

SANTA ANA - 3 JULIO - GRAN PREMIO

SANTA ANA - 3 JULIO - GRAN PREMIO

SANTA ANA - 3 - 330

SANTA ANA - 3 - 330

SANTA ANA 3 - 350

SANTA ANA 3 - 350

SANTA ANA - 3 - POTRANCAS

SANTA ANA - 3 - POTRANCAS

SANTA ANA - 3 - PROGRAMA

SANTA ANA - 3 - PROGRAMA

Veterinaria Don Lilo

Veterinaria Don Lilo

REMATE RDA - 2016

REMATE RDA - 2016

CURUZU CUATIA - 10 y 17 DE JULIO - RDA

CURUZU CUATIA - 10 y 17 DE JULIO - RDA

GENERAL PADRILLO

GENERAL PADRILLO

general - padrillo

# PROXIMAS REUNIONES

# PROXIMAS REUNIONES

PANGARE - 3 DE JULIO

PANGARE - 3 DE JULIO

PANGARE - 3 - 320

PANGARE - 3 - 320

PANGARE 3 - 400

PANGARE 3 - 400

VILLA DOLORES - REMATE 9 DE JULIO

VILLA DOLORES - 10 DE JULIO

VILLA DOLORES - 10 DE JULIO

VILLA DOLORES - 10 JULIO - CARTA

VILLA DOLORES - 10 JULIO - CARTA

LAS CAÑADAS - 10 DE JULIO

LAS CAÑADAS - 10 DE JULIO

LAS CAÑADAS - CLASICO

LAS CAÑADAS - CLASICO

DON SOHAR - 10 DE JULIO

DON SOHAR - 10 DE JULIO

DON SOHAR - 10 - 475

DON SOHAR - 10 - 475

DON SOHAR 10 - 310

DON SOHAR 10 - 310

VERA - 10 DE JULIO

VERA - 10 DE JULIO

CURUZU CUATIA - 17 DE JULIO - SORTEO AUTO

CURUZU CUATIA - 17 DE JULIO - SORTEO AUTO

LAS GARZAS - 17 DE JUNIO - 350

LAS GARZAS - 17 DE JUNIO - 350

SAN FRANCISCO - 17 DE JULIO 2016

SAN FRANCISCO - 17 DE JULIO 2016

CONLARA - REMATE KILIMANJARO - 23 DE JULIO

CONLARA - REMATE KILIMANJARO - 23 DE JULIO

San Bernardo - 24 de julio

San Bernardo - 24 de julio

SANTA ANA - 24 DE JULIO

SANTA ANA - 24 DE JULIO

EL BRETE - 24 DE JULIO

EL BRETE - 24 DE JULIO

NUESTROS VIDEOS

NUESTROS VIDEOS

DON DIEGO

LOCO CHARLY - MICKU

ISONEFA - IGBO

GUILLERMITO - PALO SANTO

AVE SIN RUMBO - QUE PETIZO

EURO - HURACAN

Recolector - Rubia dash

polla don taco - DON RENANDEZ

CHAPULIN - LARA

BENJAMIN - GAROTIÑO

BETTE - FATIGA

GRAN ROJO - TROYES

TIO LILO - LEGENDARIO

TACUYANO - TEMIDO

Renata Trick - De Rroberto

BETTE - HUMAHUACA

MERCADO NEGRO - POLLAS CURUZU

BANDINI - ER REBECA

CAMBA LU - Picante

rey del monte - ramses

BANDOLERO - che varon

heliana bryan - birba miracle jump

Chicks Zeta - Recolector

EMPERADOR BRYAN - SUPERSONICO

LAGRTO - SOFIA

CAMBA GP FARVET LARGO - CAMABA PORA CORTO

# NUESTROS AUSPICIANTES

# NUESTROS AUSPICIANTES

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA CABILDO

VETERINARIA CABILDO

EQQUS - BANNER NUEVO

EQQUS - BANNER NUEVO

Farvet

Farvet

metalmack

CABALLOS EN VENTA

CABALLOS EN VENTA

HIJO ARDOR TOSS

EL REMANSO - PADRILLOS

EL REMANSO - PADRILLOS

PADRILLOS EL REMANSO

PADRILLO - BUEN VIAJE

PADRILLO - BUEN VIAJE

HARAS PRETO - FELICITACIONES

HARAS PRETO - FELICITACIONES

DON VICENTE

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

RDA - VENTA YEGUAS MADRES

RDA - VENTA YEGUAS MADRES

HARAS MI SUEÑO

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

Don Manuel

Don Manuel

Padrillo - Online Ease - Zorrito Toss

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

SUPLEMENTO MARCELO CASAS

SUPLEMENTO MARCELO CASAS

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

IRON HORSE

IRON HORSE

EL FORRAJERO

EL FORRAJERO

14 de abril de 2011

Santa Rosa de Conlara, San Luis (10-04-11)

Marcadores del domingo en la localidad puntana

1ra carrera - 220 metros
1° Nevado (Zabala - Concarán)
2° 22 Corto (Arias - Carpinteria)
También corrieron: Lolita (La Paz) y Principito (Piedra Blanca)
Ganada por 2 cpos - Jockey: Juan Quiroga


2da carrera - 210 metros
1° Montesco (Bustos - Carpinteria)
2° Pirincho (Bulacio - Tilisarao)
También corrieron: Chupetín (Concarán) y Arbolito (Santa Rosa)
Ganada por 2 cpos - Jockey: Maximiliano Carranza


3ra carrera - 300 metros
1° Don Pedro (Pereyra - Tilisarao)
2° Granito de Oro (Kike - Yacanto)
3° Tragafuego (Vilchez - La Esquina)
Ganada por pzo - Jockey: Miguel Pereyra


4ta carrera - 240 metros
1° Virtuoso (Palma - Quines)
2° Flecha (Cañete - Santa Rosa)
También corrieron: Don Nolo (Villa de Praga) y Hechicero (San Luis)
Ganada por 1/2 cpo - Jockey: Domingo Osán


5ta carrera - 500 metros
1° Tito (Cucho - Chuchiras)
2° Compadre (Jorge - Santa Rosa)
3° Tormentoso (Mauricio - Merlo)
Ganada por 2 cpos - Jockey: Luis Aguirre


6ta carrera - 700 metros
1° Don Ricardo (Villalobos - Villa Sarmiento)
2° Mateador (Aguero - Merlo)
Ganada por 2 1/2 cpos - Jockey: Julio Villalobos


7ma carrera - 350 metros
1° Ramiro (Roldán - Piedra Blanca)
2° Timbero (Bustos - Carpinteria)
3° Tarta (Mercau - Travesia)
Ganada por 3/4 cpo - Jockey: Gabriel Aponte


Photochart Paco (Villa de Soto)