lagarto

Magico

regalito - combatiente

EVENTOS DESTACADOS

EVENTOS DESTACADOS

LAS GARZAS - CARLOS F. SOSA - 12 JULIO

LAS GARZAS - CARLOS F. SOSA - 12 JULIO

LAS GARZAS - 365 METROS

LAS GARZAS - 365 METROS

LAS GARZAS - 320 METROS

LAS GARZAS - 320 METROS

LAS GARZAS - LIBRE

LAS GARZAS - LIBRE

REMATE RDA - LM - 2015

REMATE RDA - LM - 2015

GENERAL PAZ - 19 DE JULIO - 335

GENERAL PAZ - 19 DE JULIO - 335

# PROXIMAS REUNIONES

# PROXIMAS REUNIONES

FRIAS - 5 DE JULIO 2015

FRIAS - 5 DE JULIO 2015

FRIAS - 5 DE JULIO

FRIAS - 5 DE JULIO

TRES ISLETAS - 5 DE JULIO

TRES ISLETAS - 5 DE JULIO

TRES ISLETAS - 5 DE JULIO

TRES ISLETAS - 5 DE JULIO

VERA - 5 DE JULIO 2015

VERA - 5 DE JULIO 2015

VERA 5 - 300 metros

VERA 5 - 300 metros

Programa Vera

Programa Vera

SOFIA

TACUYANO

carcaman - fuera de foco

emperador nuevo

lagarto - polla

POSADAS - 12 DE JULIO 2015

POSADAS - 12 DE JULIO 2015

CRUZ DEL EJE - 12 DE JULIO 2015

CRUZ DEL EJE - 12 DE JULIO 2015

CRUZ DEL EJE - 310 - 12

CRUZ DEL EJE - 310 - 12

POLLA RDA - LM - 2015

POLLA RDA - LM - 2015

CURUZU CUATIA - 19 - 380

CURUZU CUATIA - 19 - 380

CURUZU CUATIA - 19 - DOS RAYAS

CURUZU CUATIA - 19 - DOS RAYAS

CURUZU 26 - CARTA LLAMADO

CURUZU 26 - CARTA LLAMADO

CHALLENGER 2015

CHALLENGER 2015

CHALLENGER 2015 - OTRAS

CHALLENGER 2015 - OTRAS

REMATE EL REMANSO 2015

REMATE EL REMANSO 2015

griega - sobrepaso

bocon - don marcelo

emperador

fuera de foco - terminator

felicitas - lucio sila

desalineado - carteador

Mononito - chaparron

finito - cosmonaut

valentino nuevo - DON KING

hamin - mamanga

chaparron - renegada fly

TRABAJOSA - PRIMO JESS

CHICKS ZETA principe

3° serie y timao

1° y 2° serie

suricata - magico

TACUYANO

TETRIS polla

josecito 2 - ursula

emi

DEMUNIO - DON AGUSTIN

TERREMOTO - BENJAMIN

vz makina - sofia

MAT WILD TONITO

maktub - emi

personal runner - ANUARIO 2014

foto camba pora

foto camba pora

CHALLENGER 2014

Tacuchin - camba pora

mat wild

pachorra - emi

# NUESTROS AUSPICIANTES

# NUESTROS AUSPICIANTES

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

Veterinaria Don Lilo

Veterinaria Don Lilo

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA CABILDO

VETERINARIA CABILDO

EQQUS - BANNER NUEVO

EQQUS - BANNER NUEVO

Farvet VAM 10

Farvet VAM 10

FARVET - RIFA

FARVET - RIFA

FARVET H10

FARVET H10

FARVET M 10

FARVET M 10

metalmack

HARAS PRETO - FELICITACIONES

HARAS PRETO - FELICITACIONES

DON VICENTE

PADRILLO - BUEN VIAJE

PADRILLO - BUEN VIAJE

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

HARAS MI SUEÑO

HARAS MI SUEÑO

HARAS MI SUEÑO

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

PADRILLO - INDIO

PADRILLO - INDIO

Don Manuel

Don Manuel

Padrillo - Online Ease - Zorrito Toss

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

HS SAN JAVIER - CAPITAN

HS SAN JAVIER - CAPITAN

HARAS RINCON DE LAS ESTRELLAS

HARAS RINCON DE LAS ESTRELLAS

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

Tato Ribero - Martillero

Tato Ribero - Martillero

SUPLEMENTO MARCELO CASAS

SUPLEMENTO MARCELO CASAS

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

IRON HORSE

IRON HORSE

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

TRANSPORTE PP

TRANSPORTE PP

EL FORRAJERO

EL FORRAJERO

bv nuevo - pachorra

pachorra - buen viaje

RIFA VICTOR LARREA

RIFA VICTOR LARREA

14 de abril de 2011

Santa Rosa de Conlara, San Luis (10-04-11)

Marcadores del domingo en la localidad puntana

1ra carrera - 220 metros
1° Nevado (Zabala - Concarán)
2° 22 Corto (Arias - Carpinteria)
También corrieron: Lolita (La Paz) y Principito (Piedra Blanca)
Ganada por 2 cpos - Jockey: Juan Quiroga


2da carrera - 210 metros
1° Montesco (Bustos - Carpinteria)
2° Pirincho (Bulacio - Tilisarao)
También corrieron: Chupetín (Concarán) y Arbolito (Santa Rosa)
Ganada por 2 cpos - Jockey: Maximiliano Carranza


3ra carrera - 300 metros
1° Don Pedro (Pereyra - Tilisarao)
2° Granito de Oro (Kike - Yacanto)
3° Tragafuego (Vilchez - La Esquina)
Ganada por pzo - Jockey: Miguel Pereyra


4ta carrera - 240 metros
1° Virtuoso (Palma - Quines)
2° Flecha (Cañete - Santa Rosa)
También corrieron: Don Nolo (Villa de Praga) y Hechicero (San Luis)
Ganada por 1/2 cpo - Jockey: Domingo Osán


5ta carrera - 500 metros
1° Tito (Cucho - Chuchiras)
2° Compadre (Jorge - Santa Rosa)
3° Tormentoso (Mauricio - Merlo)
Ganada por 2 cpos - Jockey: Luis Aguirre


6ta carrera - 700 metros
1° Don Ricardo (Villalobos - Villa Sarmiento)
2° Mateador (Aguero - Merlo)
Ganada por 2 1/2 cpos - Jockey: Julio Villalobos


7ma carrera - 350 metros
1° Ramiro (Roldán - Piedra Blanca)
2° Timbero (Bustos - Carpinteria)
3° Tarta (Mercau - Travesia)
Ganada por 3/4 cpo - Jockey: Gabriel Aponte


Photochart Paco (Villa de Soto)