CAMBA PORA NUEVO VIDEO - CAMBA PORA

SOFIA NUEVO - SOFIA

LARA - DON FELIPE

Terrorista - ADELANTOS CHALLENGER

CHE SEÑORA - ALL IN

don eliseo - cambalache

bionico fernandito

ANUNCIOS DESTACADOS

ANUNCIOS DESTACADOS

REMATE RDA - CHACO 29

Video RDA tres isletas

Catalogo RDA 3 isletas

Veterinaria Don Lilo

Veterinaria Don Lilo

REMATE EL REMANSO 2015

REMATE EL REMANSO 2015

sofia

sofia

GENERAL PADRILLO

GENERAL PADRILLO

general - padrillo

# PROXIMAS REUNIONES

# PROXIMAS REUNIONES

Tres Isletas 30-08

Tres Isletas 30-08

TRES ISLETAS - 300 METROS

TRES ISLETAS - 300 METROS

TRES ISLETAS 310

TRES ISLETAS 310

PROGRAMA TRES ISLETAS - 30

PROGRAMA TRES ISLETAS - 30

SANTA RITA - 30 DE AGOSTO

SANTA RITA - 30 DE AGOSTO

VILLA DOLORES - 30 DE AGOSTO

VILLA DOLORES - 30 DE AGOSTO

VA DOLORES - 290 - MANO A MANO

VA DOLORES - 290 - MANO A MANO

VA DOLORES - 320 - POTRILLOS

VA DOLORES - 320 - POTRILLOS

VA DOLORES - 30 - TAPA

VA DOLORES - 30 - TAPA

VA DOLORES - 30 - INTERIOR

VA DOLORES - 30 - INTERIOR

LAS GARZAS 02-09

LAS GARZAS 02-09

REMATE HS MI SUEÑO

REMATE HS MI SUEÑO

catalogo haras mi sueño

LA RIOJA - 6 DE SEPTIEMBRE

LA RIOJA - 6 DE SEPTIEMBRE

PROGRESO - 06-09

PROGRESO - 06-09

RIO SECO - 6 Ó 13 SEPTIEMBRE

RIO SECO - 6 Ó 13 SEPTIEMBRE

VERA - 13 DE SEPTIEMBRE

VERA - 13 DE SEPTIEMBRE

BELL VILLE - 19 Y 20 SEPTIEMBRE

BELL VILLE - 19 Y 20 SEPTIEMBRE

catalogo kilimanjaro

SELVA - 20 DE SEPTIEMBRE

SELVA - 20 DE SEPTIEMBRE

GOYA - 11 Y 12 OCTUBRE

GOYA - 11 Y 12 OCTUBRE

CRUZ DEL EJE - 1° DE NOVIEMBRE

CRUZ DEL EJE - 1° DE NOVIEMBRE

LA RIOJA - 15 DE NOVIEMBRE

LA RIOJA - 15 DE NOVIEMBRE

NUESTROS VIDEOS

NUESTROS VIDEOS

REGALITO - ENAMORADO

TEMIDO - HALCON

REMATE RDA - LM / don lilo

corazon de oro - DON ANIBAL

hachis - habitat

halcon - humahuaca

don renandez - valentino

tiger verde - mickey mouse

relampago - selena

personal runner

emperador nuevo - EMPERADOR CORTO

valentino nuevo - DON KING

josecito 2 - ursula

CHALLENGER 2014

# NUESTROS AUSPICIANTES

# NUESTROS AUSPICIANTES

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA CABILDO

VETERINARIA CABILDO

EQQUS - BANNER NUEVO

EQQUS - BANNER NUEVO

Farvet

Farvet

farvet - nuevo

farvet - nuevo

metalmack

CABALLOS EN VENTA

CABALLOS EN VENTA

PADRILLO - BUEN VIAJE

PADRILLO - BUEN VIAJE

HARAS PRETO - FELICITACIONES

HARAS PRETO - FELICITACIONES

DON VICENTE

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

HARAS MI SUEÑO

HARAS MI SUEÑO

HARAS MI SUEÑO

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

PADRILLO - INDIO

PADRILLO - INDIO

Don Manuel

Don Manuel

Padrillo - Online Ease - Zorrito Toss

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

HS SAN JAVIER - CAPITAN

HS SAN JAVIER - CAPITAN

HARAS RINCON DE LAS ESTRELLAS

HARAS RINCON DE LAS ESTRELLAS

LORENZO CASTRO

LORENZO CASTRO

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

Tato Ribero - Martillero

Tato Ribero - Martillero

SUPLEMENTO MARCELO CASAS

SUPLEMENTO MARCELO CASAS

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

IRON HORSE

IRON HORSE

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

TRANSPORTE PP

TRANSPORTE PP

EL FORRAJERO

EL FORRAJERO

bv nuevo - pachorra

pachorra - buen viaje

RIFA VICTOR LARREA

RIFA VICTOR LARREA

VENTA POTRILLOS

VENTA POTRILLOS

SE VENDE - DON ALEJANDRO

SE VENDE - DON ALEJANDRO

SE VENDE . TIGER VERDE

SE VENDE . TIGER VERDE

HARAS SAN JAVIER - CLASIFICADO

HARAS SAN JAVIER - CLASIFICADO

18 de julio de 2011

Rio Seco (17-07-11)

Punto Fijo y Caudillo Real figuras centrales en el norte cordobes

Despues de un tiempo sin actividad volvio la misma al norte de la provincia de Córdoba, una gran reunion ofrecieron al público Jose Peralta y Ariel Jaime en el Hipódromo Municipal de Villa de Maria del Rio Seco. Con una concurrencia cercana a los 1500 aficionados y más de 600.000 pesos apostados en los palcos de remates a cargo de Sergio Ribero, Sergio Aguirrez y Victor Palomeque.

Los Resultados:

1ra carrera - 240 metros
1 - Indio (Mansilla - Paso de La Cina)
2 - Norteñita (Galvan - Rio Seco)
3 - Carmencita (Cabral - El Bañado)
Mas atras llego: Amadeo (Rio Seco)
Ganada por vs cpos y 1 cpo / Jockey: Diego Da Silva



2da carrera - 240 metros
1 - La Turca (Gordi - Rio Seco)
2 - La Gringa (Noja - Sebastian El Cano)
3 - Pa' La Barra (Baez - La Rinconada)
Ganada por 3/4 cpo y vs cpos / Jockey: Diego Da Silva



3ra carrera - 280 metros
1 - Flaco (Rojas / San Jose de La Dormida)
2 - Gasolera (Barcena / Sumampa)
3 - Nativo D'oro (Saravia / Rio Seco)
Ganada por 1 1/2 cpos y 3/4 cpo / Jockey: Diego Da Silva



4ta carrera - 300 metros
1 - Score Mate (Barcena / Sumampa)
2 - Candelita (Chavez / Rio Seco)
3- Cumbiero (Llavar / Santiago del Estero)
Mas atras llego: Doña Barbara (Rio Seco)
Ganada por 3/4 cpo y 1/2 cpo / Jockey: Alan Medina
(#) Linea (Sebastian El Cano) fue retirado de partidores por indocilidad



5ta carrera - 300 metros
1 - Capitan (Perico / Colonia Tirolesa)
2 - Regalito (Dealesandro / Villa Santa Rosa)
3 - Chip Tote (Lizarraga / Tucuman)
Ganada por 2 1/2 cpos y 1 cpo / Jockey: Maxi Giacomino



6ta carrera - 430 metros
1 - Vencedor (Rojas / San Jose de La Dormida)
2 - Busco El 4 (Saravia / Rio Seco)
3 - Elegido (Fernandez / Mendiolaza)
Mas atras llegaron: Lake Sun (Santa Elena) y Zoquete (Santiago del Estero)
Ganada por 3 cpos y 1 cpos / Jockey: Diego Da Silva


7ma carrera - 320 metros
1 - Jaime (Garcia / Santa Elena)
2 - Bandido (Bertola / Villa Santa Rosa)
3 - Jacinto (German / Santiago del Estero)
Mas atras llego: Singarella (Sebastian El Cano)
Ganada por 1 1/4 cpos y pzo / Jockey: Jacinto Ortiz



8va carrera - 300 metros
1 - Chaiten (Medina / Santiago del Estero)
2 - Don Rafa (Eslaba / San Francisco del Chañar)
Ganada por 1/2 cza / Jockey: Alan Medina


9na carrera - 350 metros
Polla de Potrillos Haras El Bagual
1 - Caudillo Real (Gatica / La Rioja)
2 - El Capo (Da Silva / Rio Seco)
3 - Libriana (Perico / Colonia Tirolesa)
Mas atras llegaron: Nevadita (Sebastian El Cano), Vuelvo A La Calle (Bell Ville) y Que Caudillo (Santa Elena)
Ganada por 2 1/2 cpos y 1/4 cpo
Jockey: Jose Luis Campanello



10ma carrera - 340 mts - Clasico
1 - Punto Fijo (Haras San Javier / Herradura, Formosa)
2 - El Loco (Perico / Colonia Tirolesa)
Ganada por 1 1/4 cpos / Jockey: Ramon Melgarejo


11ra carrera - 400 metros
1 - Acuyico (Cocasa / Rio Seco)
2 - Desafio (Guevara / Villa del Totoral)
3 - Gata Salvaje (Saravia / Rio Seco)
Tambien corrieron: Wild Phone (Ojo de Agua) y Doctorcito (Mendiolaza)
Ganada por 1/2 cpo y 3 cpos - Jockey: Alan Medina


NatAle
Encargados de la entrada, trabajaron durante todo el dia en Rio Seco
Amigos de Santiago del Estero, seguidores de Pasion Burrera